Внеурочная деятельность по предмету  

Всероссийская олимпиада школьников

  • Кулевской Александр, ученик 11 «А» класса, призер городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву 2013/2014 учебного года
  • Иващенко Антон, ученик 9 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2016/2017 учебного года

  • Иващенко Антон, ученик 9 «А» класса, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2016/2017 учебного года

  • Крюкова Юлия,  ученица 7 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2016/2017 учебного года

  • Зайцева Мария,  ученица 7 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2016/2017 учебного года

  • Максименко Мария, ученица 8 «Б» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2016/2017 учебного год

  • Семенова Марина, ученица 11 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2016/2017 учебного года

  • Алейникова Анна, ученица 8 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2017/2018 учебного года

  • Иващенко Антон, ученик 10 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2017/2018 учебного года

  • Новиков Илья, ученик 8 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2017/2018 учебного года

  • Иващенко Антон, ученик 10 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2017/2018 учебного года

  • Крюкова Юлия,  ученица 8 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2017/2018 учебного года

  • Максименко Мария, ученица 9 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2017/2018 учебного года

  • Марченко Евдокия, ученица 7 «Б» класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2018/2019 учебного года

  • Зоткина Дина, ученица 8 «А» класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2018/2019 учебного года

  • Алейникова Анна, ученица 9 «А» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2018/2019 учебного года

  • Марченко Евдокия, ученица 7 «Б» класса, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2018/2019 учебного года

  • Крюкова Юлия,  ученица 9 «А» класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2018/2019 учебного года

Творческие и исследовательские конкурсы

  • Кулевской Александр, ученик 11 «А» класса, грамота за II место Международного конкурса «Юридический дебют – 2015», 2015 год

  • Зайцев Даниил, ученик 5 «А» класса, диплом III степени в городском этапе краевого творческого конкурса среди детей и молодежи «Наследники Победы», посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, номинация «Рисунок», 2015 год

  • Команда 6 «А» класса МБОУ СОШ № 42 города Ставрополя «26 регион», диплом I степени в городской игре «Эколог, краевед Отечества – Ставрополья», 2016 год

  • Курбанова Сабина, ученица 8 «А» класса, грамота за I место в городском этапе регионального конкурса сочинений, посвященного увековечиванию памяти русских солдат Первой мировой войны и 100-летию Брусиловского прорыва, 2016 год

  • Зайцев Даниил, ученик 7 «А» класса, грамота за III место в городском этапе творческих работ «Имею право и обязан», номинация «Социальный плакат», 2017 год

  • Курбанова Сабина, ученица 9 «А» класса,  грамота за II место в городском этапе творческих работ «Имею право и обязан», номинация «Исследовательская работа (реферат)», 2017 год

  • Новиков Илья, ученик 7 «А» класса, диплом III степени в краевом интернет-конкурсе патриотов «Наказу Героев верны», 2017 год

  • Команда 7 «А» класса МБОУ СОШ № 42 города Ставрополя «26 регион», диплом III степени в финале городской игры «Эколог, краевед Отечества – Ставрополья», 2017  год

  • Зайцев Даниил, ученик 7 «А» класса, диплом III степени в городском этапе краевого творческого конкурса среди детей и молодежи «Наследники Победы», посвященного празднованию 72-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в номинации «Рисунок», 2017 год

  • Новиков Илья, ученик 8 «А» класса, диплом I степени в I Республиканской научно-практической конференции «Интеллект 21 века» им. В.И. Андреева, г. Казань, 2018 год

  • Новиков Илья, ученик 8 «А» класса, диплом II степени за победу в конкурсе эссе, посвященном 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне среди учащихся средних образовательных учреждений г. Ставрополя, 2018 год

  • Команда МБОУ СОШ № 42 города Ставрополя «26 регион», грамота за победу в городской исторической викторине, приуроченной к празднованию Дня города Ставрополя, 2018  год

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить